Четверг, 16.05.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » ФК Динамо Киев
ФК Динамо Киев
DriftДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:23 | Сообщение # 11
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Интервю Семина:
Почему остановили выбор именно на киевском «Динамо»?
Потому что это серьезный клуб с большими традициями, имеющий солидную инфраструктуру. В нем созданы все условия для работы.

Неужели из России у вас не было предложений?
На такой вопрос сложно отвечать. Это мое решение, я его принял. Я посчитал, что для меня такой шаг важнее, он будет интересным, ведь долгое время на всем постсоветском пространстве «Динамо» было сильнейшим клубом.

Можно ли ожидать, что Юрия Семина мы еще увидим в российском чемпионате?
Конечно, ведь ситуация в футболе часто меняется. Никто не мог сказать месяц назад, когда заканчивался сезон, что мне придется искать работу. И что найду я ее там, где нашел. Но такова судьба тренера.

Не считаете ли вы, что в России к отечественным специалистам не такое хорошее отношение с учетом пребывания иностранных тренеров?
Думаю, все это пройдет. Я еще раз повторю, специалисты из бывшего Советского Союза всегда очень хорошо работали. Они все учились на футболе Лобановского, Бескова, поэтому данные у всех хорошие. Наши молодые ребята со временем докажут, что тоже могут воспитывать молодых футболистов и добиваться результата.

Вас не смущает, что в украинском чемпионате много легионеров?
Здесь лимит такой же, как и в российском чемпионате. Меня ничего не смущает, главное, чтобы игроки были хорошие, чтобы хорошо играли в футбол. И неважно, что они легионеры. Всегда можно найти контакт, пусть даже с человеком из другой страны.
 
MarkusДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:05 | Сообщение # 12
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Есть какая небудь инфа по нем? а то вот волнуюсь, кто наших Легионеров тренировать будет biggrin
 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:25 | Сообщение # 13
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Есть какая небудь инфа по нем? а то вот волнуюсь, кто наших Легионеров тренировать будет

Инфа по ниму выложена в последнем посте первой страницы!!! Внимательние надо быть eek !!! А вашыми лигеонерами будет Калитвинцев руководить, лутше него о дубле никто не позаботитса biggrin Правда там есть ищо команда ветеранов но их тренера я не помню happy
 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:02 | Сообщение # 14
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин в интервью российским СМИ заявил, что не собирается елать революции в кадровом составе своих помощников, кроме должности тренера вратарей.
«Я думаю, что в тренерском штабе будут работать те же люди, что и сейчас. Единственное: предложу Сергею Овчинникову стать моим помощником в Киеве. Окончательно определимся с этим вопросом до 15 декабря. Накануне я прилечу в Киев. А команда после отпуска соберется 7 января».
 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:03 | Сообщение # 15
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
К сожалению, немногим болельщикам, которые не стесняются в высказываниях в сети Интернет и часто просят о встрече с руководством клуба, тренерами, игроками, хватило смелости лично позвонить и задать свой вопрос по телефону. Поэтому, в основном, Андрей Стеценко отвечал на вопросы журналистов. Ниже мы приводим в тезисном варианте некоторые из ответов Андрея Викторовича.

Об итогах осенней части сезона
«С одной стороны, нас, конечно, радует, что мы закончили первую часть сезона в чемпионате Украины на первом месте. Теперь целых три месяца «Днепр» будет своим названием украшать первую сточку турнирной таблицы. С другой стороны, мы фактически сразу же вылетели из Кубка Украины, правда, здесь надо сделать скидку на имя соперника, и, естественно, очень печальным фактом стало завершение борьбы на ранней стадии Кубка УЕФА. Но, думаю, что на сегодняшний день больше радости от игры команды и ее результатов, чем огорчений, и будем считать, что вылет от «Абердина» был досадным недоразумением.»

Об изменениях в зимнем межсезонье
«Не думаю, что изменения будут серьезными. Речь будет идти максимум о трех-четырех новичках и о таком же количестве игроков, которые, возможно, покинут команду. На сегодняшний день изменения два: приход в «Днепр» Ролана Гусева, а также окончание срока аренды Николая Морозюка, который возвращен в расположение киевского «Динамо». Пока конкретика только в этом.»

Об усилении команды
«Вы знаете, мы стараемся усиливаться каждые полгода, и разговоры об этом часто ведете и вы, а мы – еще чаще. Мы все время хотим усиливаться, и обязательно будем делать приобретения – одно уже было сделано. Так же, как и вы, мы хотим, чтобы команда добивалась успеха.»

О мемориальной доске в память о Евгении Кучеревском
«Это будет однозначно. Будет аллея славы людей, которые оставили большой след в истории «Днепра». Речь идет и о Евгении Мефодиевиче, и о Геннадии Афанасьевиче Жиздике, и о Владимире Александровиче Емце. Будут установлены бюсты или небольшие памятники. Но сам стадион пока будет называться «Днепр».

О средствах, выделяемых на усиление команды
«Мы никогда не говорим о том, какие средства выделены на покупку футболистов. Мы всегда говорим, что если игрок будет устраивать тренеров по своему мастерству, и если его цена не покажется завышенной, будет сделано приобретение. Для нас важно соотношение цены и качества футболиста. Если оно будет выдержано, футболист будет приобретен.»

О возможном переходе Руслана Ротаня
«Мы ведем переговоры с киевским «Динамо» относительно его возвращения в ряды «Днепра». Сам Руслан хочет этого. Думаю, что с учетом его желания и других обстоятельств, вероятность его перехода составляет процентов 90.»

О клубном гимне
«Мы все время думаем над этим вопросом. Неоднократно различные люди и организации предлагали нам свои услуги, но все эти предложения нам не очень понравились. И сейчас мы стоим на пороге того, что, наверное, мы объявим тендер на написание гимна для футбольного клуба «Днепр».

Об отношении судей к «Днепру»
«К нам начали относиться более объективно, и только в одном матче с полтавской «Ворсклой» была ошибка, неназначенный пенальти. Судят нас совершенно по-другому, судят качественно и объективно, и самое главное, что матчи наших конкурентов стали судить более объективно.»

 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:06 | Сообщение # 16
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, приступающий к непосредственному исполнению своих обязанностей лишь с 7-го января 2008 года, уже задумывается над доукомплектацией команды.

Руководить киевским клубом в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов против «Спортинга» будет еще «и.о.» Олег Лужный, однако Семин также отправится в Португалию, чтобы посмотреть в деле Марата Измайлова, знакомого ему еще со времен московского «Локомотива».

«Конечно, я полечу на матч в Португалию. Тем более в «Спортинге» играет Марат Измайлов. И играет очень хорошо. Благодарен руководству «Спортинга», которое в него поверило. Сейчас Марат напоминает того Измайлова, что мы знали несколько лет назад. Я получаю удовольствие, глядя на его игру», - признался новоиспеченный тренер «Динамо» в интервью «Советскому спорту».

 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:10 | Сообщение # 17
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
- Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, приступающий к непосредственному исполнению своих обязанностей лишь с 7-го января 2008 года, уже задумывается над доукомплектацией команды.
Руководить киевским клубом в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов против «Спортинга» будет еще «и.о.» Олег Лужный, однако Семин также отправится в Португалию, чтобы посмотреть в деле Марата Измайлова, знакомого ему еще со времен московского «Локомотива».
«Конечно, я полечу на матч в Португалию. Тем более в «Спортинге» играет Марат Измайлов. И играет очень хорошо. Благодарен руководству «Спортинга», которое в него поверило. Сейчас Марат напоминает того Измайлова, что мы знали несколько лет назад. Я получаю удовольствие, глядя на его игру», - признался новоиспеченный тренер «Динамо» в интервью «Советскому спорту».
 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:11 | Сообщение # 18
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Cтало известно, что первым приобретением новоиспеченного наставника киевского «Динамо» Юрия Семина может стать 23-летний нападающий пермского «Амкара» Евгений Савин.

Ориентировочная сумма сделки может составить порядка трех миллионов долларов.

- Игра Савина очень впечатляет Юрия Павловича, - сообщил близкий друг тренера. – Еще летом Семин предпринимал шаги, чтобы перехватить футболиста у ЦСКА, который практически согласовал с «Амкаром» условия перехода. Однако в итоге игрок продолжил свою карьеру в... Перми. В последнее время киевское «Динамо» испытывает трудности в атаке, и с приходом перспективного россиянина проблема таранного форварда может разрешиться.

Тренер
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил «Твоему ДНЮ», что он не исключает возможности переезда Евгения Савина в Украину.

- Савина я считаю талантливым нападающим, из которого может вырасти форвард европейского уровня, - сказал Юрий Павлович. – Но ничего более конкретного говорить пока не хочу. Пока только осваиваюсь в новом клубе и еще не в состоянии рассуждать о новичках, которые усилят «Динамо».

Уход
«ТД» удалось выяснить, что руководство пермского «Амкара» намерено продать своего лучшего форварда в январе грядущего года.

- У Савина заканчивается контракт с пермяками в конце следующего сезона, - сообщил нам источник. - Так что уже летом Евгений может заключить предварительный контракт с любым из клубов и уйти абсолютно бесплатно. Руководители «Амкара» настроены продать футболиста до истечения его контракта. Ориентировочная трансферная стоимость Савина с учетом того, что он уже не вызывается в состав национальной сборной, составит не более трех-четырех миллионов долларов.

По информации нашей газеты, помимо киевлян, еще ряд российских клубов хотел бы видеть в своих рядах перспективного форварда «Амкара». На Савина положили глаз московские «Динамо», «Локомотив», а также питерский «Зенит» и подмосковные «Химки».

 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:13 | Сообщение # 19
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Переход защитника киевского «Динамо» Бадра Эль Каддури в «Рэдинг» задерживается английским клубом

Английский клуб не намерен платить за марокканца больше 3-х миллионов евро. Но пока не сильно спешит с принятием решения.

Во-первых, Бадру еще предстоит участие в Кубке африканский наций, потому Рэдинг предпочитает не рисковать и дождаться его окончания (к слову, заканчивается он после закрытия трансферного окна).

Во-вторых, основной левый защитник Роялистов Ники Шори пока никуда не ушел, а значит, и сменщика пока не нужно.

Также агент футболиста имеет варианты с Монако и Сент-Этьенном в чемпионате Франции.

 
MaxiДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:39 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline

Quote (Drift)
А вашыми лигеонерами будет Калитвинцев руководить, лутше него о дубле никто не позаботитса

Правильно подметил, времена когда Белькевич сверкал в основе Динамо к сожалению подошли к концу, Белькевич не вылажуеться на полную. Сейчас в Динамо на зимних зборах наверное будет реорганизация команды, - Белькевичу прийдеться по-потеть, чтоб по-другому не сказать 'по.р..ы..г а т ь.'. Динамо должно весной начать новый сезон, должны быть явные перемены!!!
Прикрепления: 0283261.jpg (55.6 Kb)


Сообщение отредактировал Maxi - Понедельник, 10.12.2007, 23:51
 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » ФК Динамо Киев
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz