Вторник, 30.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maxi  
Форум » Развитие футбола » Развитие Футбола » Развитие...
Развитие...
MarkusДата: Суббота, 08.12.2007, 05:21 | Сообщение # 1
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Эта тема будет посвящена развитию футбола в клубах(детских,юношеских и тд.), разных стран. Вылаживаем Инфу,Фотки,Видео.И конечно высказываемся!
 
MaxiДата: Суббота, 08.12.2007, 19:23 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Я вылажую информацию подбора в академии ФК Динамо Киев.Про подбор в разных возрастных групах.
Правила приема

Обучение в ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского проходят ребята с 7 до 17 лет.

Ежегодно проводится конкурсный набор новичков и дополнительный конкурсный набор во все возрастные группы. Проходят они в мае-июне и сентябре-октябре по субботам и воскресеньям с 10.00 ч. по адресам: ул.Салютная, 35 и Каблукова, 26.

Требования к конкурсантам:

7-9 лет – природные данные для занятий футболом (ловкость, подвижность, скорость, координация), медицинский допуск.

10-12 лет – природные данные для занятий футболом, умение обращаться с мячом (владение элементарными приёмами), выполнение контрольных нормативов соответственно возраста, медицинский допуск.

13-15 лет – не менее 3-х лет занятий футболом в спортивной школе, участие в соревнованиях, владение техническими и тактическими навыками, уровень физической подготовки соответствующий возрасту, выполнение контрольных нормативов соответственно возраста, медицинский допуск.

16-17 лет – просматриваются футболисты, выступающие во всеукраинских юношеских соревнованиях по футболу, имеющие высокий уровень физической подготовки, обученные технически и владеющие тактическими навыками, выполнение контрольных нормативов соответственно возраста, медицинский допуск.

Как видите требования вродибы жестокие, тем более ДЮФШ Динамо набирает только лучьших, они участвуют в разных международных турнирах, боряться за звание чья академия лучше- Динамо или Шахтера.Но заметьте много мальчиков от 12 до 17 лет в Киеве занимаються в РУФК(База Олимпийских резервов), ДЮСШ-15, ДЮСШ-17.Динамо -3(16,17,18,19)лет играют во 2 ЛИГЕ Украины(это профессиональная лига Украины), от них многого хотят тренера, их ганяют сильно.Как я знаю в Динамо-3 35 игроков, тренера говорят подбор на столько жесткий что после 35 человек идет 100 пацанов которые готовы занять место в составе Динамо-3.Много игроков розбирают в дубли, 1 лигу и 2 лигу Украины с выше перечисленых киевских лучьших ДЮСШ и т.д.ВЫЛАЖУЮ итоги выступления ДЮФШ Динамоhttp://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/infrastructure/9880.html

 
MaxiДата: Суббота, 08.12.2007, 19:37 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Вот даю ссылку на фото Учебно-тренировочной базы Конча-Заспа" что говорит о том какова инфраструкта Динамо Киев, кие у них возможности розвивать детский футбол в частносте свою ДЮФШ.К сожелению такие условия доступны далеко не всем мальчишькам в Украине wink http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/photo/infocus/infrastructure/141.html
 
MaxiДата: Суббота, 08.12.2007, 20:34 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Теперь предлагаю помотреть ситуацию в странах Африки, которая говорит о бедноте стран, економических проблемах, социальных,- но упорсто африканцов знают все темболее страны Западной и Восточной ЕВРОПЫ, где игроков с этого континента очень много, они играют во всем лигах.Это при том что у них нет условий для тренировок, многие из них не посещают школы и не имеют образования что видет тоже к экономическим кризисам в странах, зато милионы африканцев ищут свою удачу на футбольных полях!А даже на улицах, кварталах они играбт даже не всегда мячями, а покрышкой набитой тряпками, но желание это сила!!!!.Пусть ребята у которых есть академии на примере ФК Динамо Киев задумаються, кому больше повезло с инфраструктурой и кто какой уровень футбола демонстрируе.Есть позитивные результаты которые показывают что за последних 3-4 года в африки стали строить и открывать свои академии бывшие футболисты, особенно французы - этот момент открывает перед африканцами нормальные условия, но и еще больше труда!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8591490.jpg (30.9 Kb)
 
DriftДата: Суббота, 08.12.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
У меня во дворе тоже поле с деревом, там и фанарь стоит... Так што ни все так погано в афрыканскому доми smile

Сообщение отредактировал Drift - Суббота, 08.12.2007, 20:39
 
MaxiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:31 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Quote (Drift)
во дворе тоже поле с деревом, там и фанарь стоит

у меня еще и пеньки есь, и болото рядом, а за воротами Мерседесы и Ауди стоят, - но любовь к игре остаеться по прежнему!!! biggrin
 
banderosДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:18 | Сообщение # 7
Silvio Berlusconi
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 229
4
Статус: Offline
Я вот разговаривал с друзьями африканцамм. Один с Гвинеи а другой с Кот ДИвуара. Думаю многие их знают. Камар и Соро с МТЗ-РИПО. Так они мне рассказывали, что у них развитие детского футбола в поряде. Не хуже чем наш. Даже лучше. Соро говорил, что сразу даже удивлялся отношению к детскому футболу в нашей стране. Потом привык. Так вот ета картинка, ето обычный двор. Во дворе у каждого может стоять дерево. А вот в футболльных школах и училищах есть все условия для того, что бы растить звёзд типа Этоо и Дрогбы. Африканцу не такой и тупой норд как вы думаете

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
 
MaxiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:40 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Quote (banderos)
Африканцу не такой и тупой норд как вы думаете

Некто и неговорил что африканцы тупой народ!!!!!!!!! surprised Я сравнивал розвитие в странах и что добиваються наши футболисты, а что ихни. Давно уже все знают что на африканском континенте строят академии и открывают футбольнве школы, но это делаеться далеко не во всех регионах африки и не все могут попасть или даже знают об этом. Я слыхал интервью одного жытеля бедного квартала в африке, он говорил что как только какайто "звездочка" появиться на улицах - то через 2 недели его уже не видят, потом все жители узнают что парентка вытащили с африки, и забрали толь в европу или еще куда!!!!Как правило частенько селекция котороя рыскаеться на континенте забирает в возрасте 13-16 лет!!!!
 
MaxiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:51 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline

Дэвид Бэкхем отправздновал в Лондоне двухлетний юбилей своей The David Beckham Academy. Все помнят, что он создал свое учебное заведение для детишек, чтобы обучать их футболу? Туда даже Джолипитты своего Мэддокса определеить хотели. Бэкхем, естественно, приехал на праздник к ученикам. На него весело напало более 120 детишек, с которыми он и провел весь день. Напомним что Бэкхема на сегодня есть 2 академии одна находиться в Лондоне, и 1-на в Лос-Анджелесе(LOS ANGELES)
http://www.thedavidbeckhamacademy.com/main.html
Прикрепления: 2499357.jpg (18.7 Kb)
 
banderosДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:37 | Сообщение # 10
Silvio Berlusconi
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 229
4
Статус: Offline
ну а куда ему ещё деньги девать?

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
 
Форум » Развитие футбола » Развитие Футбола » Развитие...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz