Четверг, 16.05.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Кризис Украинского футбола и што с ним делать
Кризис Украинского футбола и што с ним делать
DriftДата: Суббота, 08.12.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Я думаю не для кого не сикрет што футбол в украине находитса в приличной "яме", а если кто не верит то я наведу примеры: полный провал в евро кубках Шахтер имея состав способный "розломит" даже грандов и способного тренера умудрилса вылитеть из лиги чемпионов на груповом раунде при етом выиграв два стартовых матча, даже не хочу вспоминать с каким скрипом он прошол квалификацыю... Динамо за последние пол года смогло только выиграть супер кубок и то благодаря тому што шахтерь был нимного ошарашен составом киевлян, том щто у Динамо в последнем туре есть все шансы побить несколко анти рикордов лиги чемпионов я уже молчу. Провал Днепра обяснить легче, команда не имеющая достаточного количества квалифицырованых играков просто решыла сосредоточица на чемпионате. На фоне всего етого Поражение Металиста от Евертона даже провалом не назовеш но как извесно рейтинга в копилку страны оно тоже не добавило. В Чемпионате ситуацыя не лутше, а увеличение конкуренцыи связано скорее не с повышением уровня игры Металиста и Днепра, а с не способностю "грандов" играть стабильно. В свою очередь на фоне клубных провалов, зборная тоже не удивила и даже не повернетса язык назвать виновником Блохина по скольку зборной играли те же "блестящие" футболисты которые ковали успехи нашых клубов... Думаю етих доводов хватит:) Ну кто што посоветует? Может нужно изменить формулу чемпионата? Опять повысить лимит на лигионеров? Или как Валийцы Послать лидеров чемпионата во второй дивизион какойто Англии, хотя в нашем случае Лутше во второй дивизион Бразилии, там они хоть будут находитса не далеко от родных мест...
 
MaxiДата: Суббота, 08.12.2007, 20:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Quote (Drift)
Опять повысить лимит на лигионеров?

Повысить лимит на легионеров нужно обезательно, но в ПФЛ за это не проголосуют так как все схвачено, президенты клубов Высшей ЛИГИ Украины понимают что нынешьняя украинская молодежь пока не может показывать уровень который от нее требуют, надо еще ждать 2-3 года, прокачивать игроков молодых.Даже если сейчас есть яркие молодые футболисты, то они не смогут составить конкуренцию на международной арене..........к сожалению wacko
 
DriftДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:03 | Сообщение # 3
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Как по мне лимит вообще лутше убрать, а отечественным игракам научитса заробатывать место в составе а не жаловатса на тренера и иностранцев!!!
 
MarkusДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:59 | Сообщение # 4
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Я думаю лимит лучше чтобы был, чтобы максимум на поле было 4 иностранца и два в запасе( как в белорусском чемпионате),тогда чоть свои игроки начинают подниматся на новый уровень!
 
MaxiДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:48 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Quote (Drift)
Да и особого роста за чемпионатом Белорусии я не заметил...

Я тоже не вижу роста Белорусского футбола, на международной арене их клубов нету.А то что Глеб засветился в Арсенале Лондонском - это уже дело индивидуальное!
P.S. Я никого обидеть не хотел из Белоруссии
 
MarkusДата: Вторник, 11.12.2007, 02:42 | Сообщение # 6
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote
Я тоже не вижу роста Белорусского футбола, на международной арене их клубов нету.А то что Глеб засветился в Арсенале Лондонском - это уже дело индивидуальное!

Значит плохо смотрите.Батэ в этом году выйграл Апоэль(в составе которых были известные игроки), да и со Стяуа играл на равных, поэтому прогресс очевиден. Да и не только Глеб один хороший футболист, есть много талантливвых игроков в чемпионате Украины и России! tongue
 
DriftДата: Вторник, 11.12.2007, 13:02 | Сообщение # 7
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Ето ты про Белькевича штоли? А АПОЕЛ ето тот самый извесный клуб из Кипра? Какже следил внимательно за етим матчем happy
 
MarkusДата: Четверг, 13.12.2007, 02:56 | Сообщение # 8
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Да не только про Валика, есть много Белорусов неплохого уровня в Украинском Чемпионате! например:
Корниленко(Днепр),Артем Челядинский (Металлург),Николай Кашевский (Металлург),Ян Тигорев (Металлург),Владимир Корытько (Черноморец),Леонид Ковель (Карпаты),Игорь Рожков (Кривбасс)!!
 
MaxiДата: Четверг, 13.12.2007, 03:29 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Да то что они в Украиских клубах - это факт, но еще не результат вашего уровня футбола!
 
MarkusДата: Четверг, 13.12.2007, 03:33 | Сообщение # 10
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Результат того что у нас много хороших игроков, Просто наше руководители-плохие руководители мягко говоря, по сравнению с вашими
 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Кризис Украинского футбола и што с ним делать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz