Понедельник, 29.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drift  
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Белоруская лига руками нашего сайта (Создаем белорускую лигу, всем интересующимся сюда!!!)
Белоруская лига руками нашего сайта
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Не так давно я узнал о том што белоруская лига не выпускаитса ни одним из сайтов (я не беру в щот италянский патч зделаный не понятно из чего и патч СНГ который собрал в сибе все страны но далико не в лутшем качестве)!!!
Наш сайт решыл исправить ету веху в мировом патчестроении и взять на сибя честь создания ПОЛНОЦЕННОЙ!!! лиги, не имеет значения кто вы админ или просто случайно попавшый сюда человек Не проходите мимо возможности оставить свё имя в летописи патчмейкеров и прославитса как один из первых создатилей патча для своей страны!!!
ВСЕМ жылающим принять участие просьба отписатса в теме!!!
Если вы хотите предложыть альтернативный вариант роботы отпишытесь мне в лычку!!! С радостю поддержу создание любого патча и помогу не только морально но в плоть и до предоставления необходимых матерялов и описаний по созданию!!!!
 
DrogДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Аристократ
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 37
1
Статус: Offline
Конечно, если я чем-нибудь смогу помочь

Chelsea Champions!!!
От Москвы до Британских морей Минское Динамо всех сильней!!!
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Drog)
Конечно, если я чем-нибудь смогу помочь

Помочь может каждый!!!
Главное штобы собралосьхотябы 4-6 человек минимум! Так как если создавать качественный продукт то и матеряла для оброботки будет не мало!
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
На даный момент Drog являетса третим человеком изявившым желание принять участие в проекте, помимо меня (што само собой) во внефорумном розговоре админ сказал што тоже будет помогать!
Напоминаю принять участие может каждый, даже если вы не фанат самой игры но можыте помочь то обращайтесь!
Для проекта требуютса:
1. Люди на приличном уровне владеющие фотошопом! (в вас особая потребность)
2. Люди способные достать информацыю о клубах и играках!
3. Все кто хоть чуть чуть понимает в патчмейкерстве!
4. Любой кто может предложыть свои идеи, или обладает свободным временем и жыланием помочь!
5. Те кто могут выложыть матерялы: фото играков, емблемы клубов, емблемы лиг, спонсоров, любую символику, фото городов и стадионов!
Напоминаю имена всех кто приймет участие в проекте будут внесены в стартовую страницу патча, а возможно и в титульные страницы самой игры!
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:18 | Сообщение # 5
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Я начинаю сбор информацыи и для того штобы оценить обем будущей роботы прошу выложыть информацыю по структуре Чемпионата тоесть: Количество лиг и количество команд в каждой лиге!
 
KRIKUNДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:43 | Сообщение # 6
Игрок 1 дивизиона
Группа: Модератор
Сообщений: 40
0
Статус: Offline
я тож чем смогу тем буду помогать
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (KRIKUN)
я тож чем смогу тем буду помогать

Рад приветствовать в команде!
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Для примера патч Укр. лиги создавали 17 человек, конешно с маштабами того сайта мы пока што тягатса не можем, но чем больше людей привлечено тем боли реалистичной и качественой будет наша робота!!!
 
DriftДата: Четверг, 17.01.2008, 19:07 | Сообщение # 9
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Мда штото народу пока не густо... sad
 
MarkusДата: Пятница, 18.01.2008, 02:34 | Сообщение # 10
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Количество лиг и количество команд в каждой лиге!

Ну смотря как делать будем... если прошлый сезон, то 1-ый и 2-ой дивизион по 14 команд, 3-ий вроде 16...( но за третий точно браться не будем, потому что инфы-ноль)
 
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Белоруская лига руками нашего сайта (Создаем белорускую лигу, всем интересующимся сюда!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz