Понедельник, 29.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drift  
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Белоруская лига руками нашего сайта (Создаем белорускую лигу, всем интересующимся сюда!!!)
Белоруская лига руками нашего сайта
DriftДата: Пятница, 18.01.2008, 15:46 | Сообщение # 11
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Ну смотря как делать будем... если прошлый сезон, то 1-ый и 2-ой дивизион по 14 команд, 3-ий вроде 16...( но за третий точно браться не будем, потому что инфы-ноль)

Два дивизиона по 14 команд ето вполне сносно! предлагаю зделать и третий, достаточно будет названий команд и емблем...
28 клубов ето не так уже и страшно, нас уже 4 человека, былобы ищо два три и можна начинать роботу!
По скольку гарантий в том што ктото ищо присоидинитса нету, а выпуск патча оттягивать я не хочу (а то он будет морально устаревшым) то начнем примерно 22 числа а там по ходу может когото и подключим нового...
 
MarkusДата: Пятница, 18.01.2008, 18:53 | Сообщение # 12
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
предлагаю зделать и третий

третий не нужен,потому что даже состав команды не узнаем! нам бы 2 дивизиона сделать хотя бы!!
 
DriftДата: Пятница, 18.01.2008, 19:04 | Сообщение # 13
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
третий не нужен,потому что даже состав команды не узнаем! нам бы 2 дивизиона сделать хотя бы!!

ето канешно ваше дело! но я предлагаю зделать третий дивизион полу генерным тоесть названия и емблемы реальные, а составы генерируютса самой игрой, ето даст возможность не терятса клубам вылетевшым из второго дивизиона!
Новый вопрос: што у вас с резервными командами? они гдето играют или нет? резервная лига есть?
 
MarkusДата: Суббота, 19.01.2008, 02:24 | Сообщение # 14
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Новый вопрос: што у вас с резервными командами? они гдето играют или нет? резервная лига есть?

Если я правильно понял, то есть вродь 2 или 3 команды в 3-ем дивизионе!! или ты имеешь ввиду дублеров?
 
DriftДата: Суббота, 19.01.2008, 04:44 | Сообщение # 15
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Если я правильно понял, то есть вродь 2 или 3 команды в 3-ем дивизионе!! или ты имеешь ввиду дублеров?

я имел в виду 2 и 3 команды.
А дублеры у вас тоже есть?
 
DriftДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:29 | Сообщение # 16
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Мда по ходу лажа у нас получаетса, людей мало! А один мой знакомый сайт спицыализирующийся на менеджере уже начал розроботку БЛ, у них есть люди которые собаку на етом сели, а у нас на сколько я вижу пока што фанарь полнейшый... Ни по темпу ни по качеству нам четверым за ними не угнаца...
Выходя из всего выше сказаного думаю заморозить даный проект до следующего года... надеюсь тогда у нас будетпо больше робочих рук!
П.С. жду отзывов всех кто придлагал свою помощь, малоли может вы што придумаете...
 
MaxДата: Суббота, 26.01.2008, 20:23 | Сообщение # 17
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline
Сёня купил FM 08. Буду помогать во всех начинаниях


 
plitockiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:39 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Белоруская лига руками нашего сайта (Создаем белорускую лигу, всем интересующимся сюда!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz