Понедельник, 29.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drift  
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Впечатление
Впечатление
banderosДата: Суббота, 08.12.2007, 12:11 | Сообщение # 1
Silvio Berlusconi
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 229
4
Статус: Offline
Очень понравилась. Играю каждый день. За Милан. Графика хороша. Всё в поряде.

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
 
MarkusДата: Суббота, 08.12.2007, 12:26 | Сообщение # 2
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Даже не устанавливал еще. Надеюсь на более полные описания, про все, про 3Д, про карьеру и тд.
 
MaxiДата: Суббота, 08.12.2007, 14:01 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
я шпиляю за Генк в Бельгии, промутил себе через редактор еще 3 лигу и 3 резервных лиги, прикольно - хоть и времени немного на игру!!!)))) tongue
 
banderosДата: Суббота, 08.12.2007, 15:05 | Сообщение # 4
Silvio Berlusconi
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 229
4
Статус: Offline
а чё за редактор?

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
 
DriftДата: Суббота, 08.12.2007, 17:52 | Сообщение # 5
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Игра класная, я сыграл пол сизона за Фееноорд иду на первом месте cool Начиная с 07 менеджера создатели вставляют в саму игру редактор, он позволяет изменять настройки лиг, клубов, играков, находитса он в папке с игрой внешне похож на exe фаил, только называетса Edmanager... Очень полезная штука по скольку Elektronik Arts зачастую забивает на чемпионаты вроди украинского, румынского и протчих... Чиво только стоит присутствие киевском Динамо двух играков по фамилии Гиоане...

Сообщение отредактировал Drift - Суббота, 08.12.2007, 17:53
 
MaxiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:22 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модератор
Сообщений: 186
0
Статус: Offline
Quote (banderos)
а чё за редактор?

Это редактор идет сразу с Игрой, првда я его руссыфицыровал, и промутил, - ЕД Менеджер!!!!
 
DriftДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:28 | Сообщение # 7
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
сыграл Фееноордом полтора сизона... Достижения за первый сизон: полуфинал кубка страны, чемпион Голандии, полуфинал Кубка УЕФА (там слител Баварии 5-2 и 3-1) в чемпионате вынес Аякс 6-1 cool ; Во втором сизоне играю в ЛЧ отомстил Баварии 5-1, обыграл Валенсию 2-1 и Бордо 1-0, правда слител ответный матч Баварии 4-3, лутшый бомбардир прошлого чемпионата павлюченко 33 мяча в 25 сыграных ним играх!!! заработал, 13 лимонов за первый год!!!
 
DriftДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:47 | Сообщение # 8
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Снежные поля ето реальность!!!
Прикрепления: 1117631.jpg (122.9 Kb)
 
DriftДата: Четверг, 03.01.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Если комуто вдруг захочитса подолбать сибе мозги с розвитием команды то советую: Лидс! По рейтингу самая сильная команда в своем дивизионе (к стати Англия Дивизион 1), при етом бюджет около 8 милионов, но сизон начинаетса с -15 очей! а задача на сизон занять первое место, играки уровнем 60 и больше ити в команду не хотят! есть пару перспективных играков!
Сичас сам начал кареру етим клубом smile
 
DriftДата: Четверг, 10.01.2008, 17:08 | Сообщение # 10
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Лидс Бомбовая команда!!!
Закончил первый сизон:
Выиграл первый дивизион за три тура до конца чемпионата! (ето при -15)
Лутшый бомбардир команды и всей лиги (дивизион 1) - Торе Андре Фло 52 гола в 46 турах из них он сыграл в 35 матчах, уравень у него 81 ето в 34 года!!!
В кубке низшых лиг без проблем прошол до финала где с легкостю одолел команду из свей лиги!
В кубке английской лиги дошол до четверть-финала где был обыгран блекберном 3-1, по путно в 1/8 убил Арсенал 4-1!!!
В кубке Англии достиг невероятных успехов!!! Легко и просто я его выиграл!!! сей успех был связан с тем што за весь турнир мне попалась только одна команда Пример-лиги БЛЕКБЕРН (какая встреча smile ) с ними в первом матче сыграл 2-2 они спаслись в дополнительное время, в повторном матче выиграл 3-1 (Месть удалаь)! В финале выиграл у Норвича (и типерь я в кубке УЕФА)
На начало второго сезона уровень команды 810, в 4 матчах чемпион-шипа пропустил 2 мяча при етом забил 18, из них 12 на щету Фло (у него уровень 84 стал)! Максимальная победа над Нотингем Форестом 8-2! Мой вратарь даччанин Анкаргарен с уровнем 81 стал главным вратарем своей сборной!!! главное приобретение полузащитник Суарес из кристал пелеса (англичанин 22 года уровень 74-77 с потрясающими умственными скилами)!
 
Форум » Виртуальный Футбол » FIFA Manager » Впечатление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz