Четверг, 16.05.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Сборная Украины (Все что касается сборной Украины)
Сборная Украины
MarkusДата: Суббота, 15.12.2007, 12:34 | Сообщение # 21
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
просто они привыкли в чемпионате пешком ходить а в сборной пытаютса играть также, тока вот уровень не тот! Нада тренера который будет брать не за какието непонятные заслуги а за то што чиловек выкладываетса на поле

Да,понимаю тебя. У нас предыдущий тренер точно такой же был sad
 
DriftДата: Среда, 02.01.2008, 02:23 | Сообщение # 22
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Да,понимаю тебя. У нас предыдущий тренер точно такой же был

В нашых футболах только две беды дураки и поля, при етом одни постоянно бегают по другим!!!
 
MarkusДата: Среда, 02.01.2008, 04:18 | Сообщение # 23
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
В нашых футболах только две беды дураки и поля, при етом одни постоянно бегают по другим!!!

А в нашем тоже самое, только к списку добавить можно руководителей команд((
 
DriftДата: Среда, 02.01.2008, 12:38 | Сообщение # 24
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
А в нашем тоже самое, только к списку добавить можно руководителей команд((

У нас ета проблема тоже есть но жаловатса боимся а то вообще деньги вкладывать перестанут
 
MarkusДата: Среда, 02.01.2008, 13:00 | Сообщение # 25
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
У нас ета проблема тоже есть но жаловатса боимся а то вообще деньги вкладывать перестанут

Да ну чего боятся? они должны боятся, так как сами относятся к клубу хуве чем болелы которые в трудную минуту потдерживают команду.. ( конечно это не всех касается)
 
DriftДата: Четверг, 03.01.2008, 13:22 | Сообщение # 26
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Да ну чего боятся? они должны боятся, так как сами относятся к клубу хуве чем болелы которые в трудную минуту потдерживают команду.. ( конечно это не всех касается)

Вот они и относятса как хотят, а хотят так што в етом году завал што у клубов што у зборной! и нету на них управы!
 
MarkusДата: Пятница, 04.01.2008, 05:50 | Сообщение # 27
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Вот они и относятса как хотят, а хотят так што в етом году завал што у клубов што у зборной! и нету на них управы!

Это проблема(к сожалению) всего постсоветского пространства, потому на Евроарене ничего и добится не можем! sad
 
DriftДата: Суббота, 05.01.2008, 14:16 | Сообщение # 28
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
ДЕМЬЯНЕНКО: «Вернусь только главным»
Бывший наставник киевского «Динамо» рассуждает о проблемах клуба, которые ему решить не удалось

48-летний Анатолий Демьяненко на днях может определиться с местом дальнейшей тренерской работы. Бывший наставник киевского «Динамо» не работал с 20 сентября. Тогда тренера уволили после поражения в Лиге чемпионов от итальянской «Ромы». Встречаемся с Демьяненко возле универмага «Украина». Идем в кофейню «Чайкофф». Тренер выбирает зал для курящих, достает сигарету и заказывает черный чай с пирожным.

- Ваша жена в одном из интервью заявила, что работа в «Динамо» забирала все силы. Во время матчей дежурила «скорая», потому что у вас плохо работали почки. Это правда?
- Точно. В день финала национального Кубка прихватили. Работа в «Динамо» - стрессовая. Ответственность огромна. Когда соглашался стать главным, понимал, что будет нелегко, но чтобы настолько - не ожидал. Но ни о чем не жалею.

- Вернулись бы в «Динамо»?
- Помощником - точно нет. Только главным тренером. Помощником я достаточно работал у великого Лобановского.

- Какая главная проблема чемпиона Украины?
- Иностранцы. Нужно уменьшить тот поток легионеров, который идет в клуб. Покупать нужно классного футболиста и в то же время игрока с соответствующими человеческими качествами. Чтобы подобающим образом вел себя в коллективе.

- «Динамо» в последнее время потеряло реноме. Согласны, что не каждый молодой талантливый украинец бредит клубом так, как это было в ваши времена?
- Я бы не говорил, что «Динамо» потеряло реноме. Имя клуба в Европе известно. Другое дело, куда идти молодому талантливому игроку - или к украинским грандам, как это делали Шевченко, Шовковский, Ващук, или сразу ехать в Европу - как Воронин. Это личное право каждого.

- Молодежь хочет играть в нормальном чемпионате. Уровень украинского растет?
- Да. Подтягиваются «Металлист», «Днепр».

- «Днепр» обыграл ваше «Динамо» в гостях - 3:1. В украинском чемпионате появился третий гранд?
- Рано говорить. Один матч - не показатель, во-первых. Во-вторых, в упомянутом поединке мы хорошо играли минут 25–30, забили мяч. Если бы реализовали еще несколько случаев, я посмотрел бы, с каким счетом закончился бы поединок.

- В позапрошлом году в августе команда «бежала». В 2007-м «Динамо» не играло ни летом, ни осенью. Почему?
- Нагрузки были те же. Просто люди травмировались.

- Но в «Динамо» на контракте 30 футболистов...
- Не все отвечали уровню клуба. Публично я не буду говорить, кто именно, но индивидуальные беседы проводил. Думаю, будущее «Динамо» за молодыми - Кравцом, Допилкой, Гармашем. Главное, чтобы имели характер, не «ломались» после одного неудачного матча.

- Что скажете о новом главном тренере «Динамо»?
- Юрий Семин разберется с проблемами. Классный специалист, порядочный человек. Мне всегда нравился его «Локомотив».

- Правда ли, что президент «Динамо» Игорь Суркис вмешивается в тренерскую работу?
- Глупости. Он может что-то посоветовать, пересмотреть кого-то, но не больше. У меня не было проблем с президентом. И когда Суркис решил меня уволить, никаких обид не было. За поражения всегда расплачивается тренер.

- Когда Шовковский не мог играть из-за дисквалификации в матче с «Лионом» и не пришел на стадион, капитанскую повязку у него забрал Суркис, а не вы. Это - свидетельство диктатуры президента?
- Я разделял позицию Игоря Михайловича. Шовковский потом звонил мне, объяснял... Но капитан должен быть вместе с командой - сам это заучил еще с игровых времен.

- Вас называли слишком мягким тренером для киевского «Динамо». Что скажете?
- Не согласен. Штрафовал без размышлений, но за дело. Если нужно было «напинать», тоже проблем с этим не было.

- Самая удачная игра «Динамо» времен вашего тренерства?
- Сразу вспоминаю квалификационный матч против «Фенербахче» в квалификации предыдущей Лиги чемпионов. А вообще считаю, что под моим руководством больше было хороших матчей, чем провальных.

- Как в «Динамо» могли появиться два колумбийца, которые вышли на поле минут на 20 в матче из «Стяуа» и исчезли из команды?
- Селекция виновата. Нужно было тщательнее следить за футболистами.

- Болельщики скептически относятся к конспектам Лобановского. «Динамо» действительно нужно отказаться от творческого наследства метра?
- Болельщики - это дилетанты от футбола. Я не сомневаюсь, что направление работы Лобановского даст результат. Просто его наработку нужно развивать. Лобановский, Бесков, Ахалкаци были великими тренерами.

- Как отпраздновали Новый год?
- В семейном кругу.

- На Рождество компанию не будете менять?
- Увидим. Ничего не хочу говорить, но идут переговоры.

- Демьяненко звонит на мобильный дочке: «- Катюша, заберу тебя возле университета».
Рассказывает, что дочка заканчивает школу. Дополнительно ходит на курсы украинского языка перед поступлением в университет.

 
DriftДата: Суббота, 05.01.2008, 14:18 | Сообщение # 29
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
«Воронин пьет много водки»

Ровно полгода назад Андрей Воронин стал игроком «Ливерпуля»
Воронин стал самым заметным украинским футболистом прошедшего года в Европе. Его трансфер в «Ливерпуль» – один из самых громких летних переходов, Андрей уже в межсезонных «товарняках» покорил местную публику, ему дали 10-й номер, под которым играли клубные легенды Барнс и Оуэн. За полгода в Англии украинец провел 19 матчей, отдав 5 голевых передач и забив четыре гола – по последнему показателю Воронин на шестом месте в команде. Он уже успел войти в историю клуба, приняв участие в победе над турецким «Бешикташем» со счетом 8:0 – рекордной в Лиге чемпионов. На этой игре и побывала случайно «Газета...».

Легендарная трибуна ливерпульских фанатов «Коп» – свободных мест почти нет. Оглядываюсь по сторонам в поисках хоть одного болельщика в футболке «Воронин», но вижу только номера Джеррарда, Каррагера... Видать, Андрей еще не настолько полюбился местным. Впрочем, замечаю, что футболок с именами практически нет. Их не продают, разве что под спецзаказ.

Атака «Ливерпуля» – на трибунах нарастает шквал, мяч получает Воронин...

– Давай, детка, покажи мне футбол! – орет хриплым голосом мужик лет
50-ти. На каждой руке – татуировка с клубной эмблемой.

– Что, нравится Воронин? – спрашиваю.
– Мы его называем «Вороном» – сокращенно. Хорошо играет – наверное, он пьет много водки, – в шутку отвечает горлопан, изображая, будто пьет из бутылки.

В это время Андрей расстается с мячом – отдает пас партнеру...
– Он должен больше забивать, – поучает фанат. – И брать чаще игру на себя, а то он много пасует. Тем более, что счет-то уже 2:0...

«Коп» затягивает свои привычные шутливые речевки: «Номер 4 – Каррагер, номер 5 – Каррагер, нам нужна команда Каррагеров...». О других игроках тоже поют.

– А про Воронина что-то есть? – спрашиваю у другого фаната, с виду лет тридцати.
– Про Вородина (именно так он произнес фамилию украинца. – Авт.)? Ну, вскоре мы обязательно придумаем про него песню.

– Что-то типа «нам нужна команда Ворониных»?
– Нет, такую – разве что про Джеррарда и Крауча!

Как только у Андрея отобрали мяч, фан заорал:
– Давай, не сдавайся, если потерял мяч!

– Ну а тебе как игра украинца? – спрашиваю у стоящего рядом фаната лет 20-ти.
– Да все нормально, он уже «сделал» один гол (отдал голевой пас. – Авт.). Еще раньше сыграл несколько классных матчей. А вот этот пас пяткой – не самое лучшее, – комментирует неудачную передачу украинца.

Вдруг весь «Коп» начинает дружно аплодировать..

– Смотри, – говорит мне сосед, показывая на Андрея. – Воронин уходит с поля.

– Воронин, иди в паб! – весело орет пятидесятилетний крикун, подмигивая мне.

После игры захожу в небольшой магазин возле стадиона, весь увешанный атрибутикой «Ливерпуля». На стенах – портреты игроков с автографами, футболки, шарфы...

– А есть что-то с изображением Воронина? – спрашиваю у продавца.

Тот, посмотрев по стенах, отрицательно покачал головой:

– Если придете через неделю, то будет.

Немного огорчен. Но меня успокаивает один фанат. Мол, новые фотографии только недавно появились – даже сами игроки приходят в клуб и просят себе.

«Воронина никто с Шевченко не сравнивает»
Андрей ГОЛОВАШ, агент Воронина:
– Когда Воронин только прилетел, в аэропорту его никто не встречал – об этом знали только определенные лица в клубе. Сейчас же на улицах, особенно в центре города, ему трудно пройти... Болельщики очень часто останавливают – подбадривают, задают вопросы, фотографируются. Даже после поражений отношение не меняется – английские фанаты всегда поддержат. К тому же они без предубеждений – никто не сравнивает Андрея с Шевченко.

Фанаты даже подарили ему какой-то приз – Андрея трижды признавали лучшим игроком матча. Да и спонсоры вручили своеобразную бутылку шампанского. Впрочем, в Германии было покруче – в Леверкузене, когда он покидал «Байер», Андрею подарили картину и вывесили плакат на трибунах. А когда он уезжал из Майнца, вообще почти весь город вышел на центральную площадь.

 
DriftДата: Суббота, 05.01.2008, 14:22 | Сообщение # 30
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Михайличенко таки возглавит сборную?

Федерация все еще изучает потенциальных правопреемников Блохина
Как сообщает газета «Сегодня», преемником Блохина на посту главного тренера национальной сборной Украины уже фактически назначен наставник «молодежки» Алексей Михайличенко. Но первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко это не подтверждает: «Еще изучаются кандидатуры, включая те, что предлагали СМИ. Есть много вариантов - как украинцы, так и иностранцы. Вопрос о главном тренере будет решаться на ближайшем исполкоме ФФУ, дата которого будет утверждена после 5 января. Имя тренера точно будет известно до конца месяца».
 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Сборная Украины (Все что касается сборной Украины)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz