Четверг, 16.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » ФК Шахтёр Донецк
ФК Шахтёр Донецк
MarkusДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:09 | Сообщение # 41
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Докажыш тут, если на твоей позицыи Лукарели играет, их чаще всего так не разу в основе и не выпускают! Привожу пример на тех же Прийомове и Полянском, оба играка в прошлом сизоне были лидерами Донецкого Металурга но при етом в состав Шахтера их так и не впустили! НА сколько я помню обоих по разу выпустили на замену миут на 10 и все!

Дааа... не справедливо happy
 
DriftДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:06 | Сообщение # 42
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Дааа... не справедливо

Ладно Лукарели вроди уходить должен так што может кто и прорвеца
 
MarkusДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:08 | Сообщение # 43
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
На какой позиции он играет?)
 
DriftДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:10 | Сообщение # 44
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
На какой позиции он играет?)

Кто Лукарели? blink Он форвард!!!
 
DriftДата: Четверг, 10.01.2008, 16:33 | Сообщение # 45
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
КАСТИЛЬО: «Я доказал, что ничего не украл»

4 января в матче против «Вест Хема» экс-игрок «Шахтёра» Нери Кастильо впервые сыграл за «Манчестер Сити»
— Нери, поздравляем с дебютом! Как проходит адаптация на новом месте?
— Спасибо, все очень хорошо. Я с первого дня влился в коллектив и уже чувствую себя как дома. На днях мы провели очень тяжелый матч и, даже не смотря на нулевой результат, я доволен игрой своей команды. Рад, что имею возможность играть в самом сильном чемпионате планеты.

— Какие задачи на сезон у «Манчестер Сити»?
— Наша главная цель — подняться как можно выше в турнирной таблице и завоевать право участвовать в Лиге чемпионов.

— Как сложились отношения с главным тренером?
— Эрикссон — настоящий профессионал и порядочный человек. На первой же тренировке тренер объяснил мне тактику игры команды и позволил выполнять функции форварда. Нападение — наиболее удобная для меня позиция. Если помнишь, в «Шахтере» меня не использовали в этом качестве.

— С экс-игроком «Шахтера» — бразильцем Элано — уже познакомился?
— Да, конечно. Мы даже успели стать хорошими приятелями. Все-таки нас связывает много общего.

— Что он сказал тебе при первой встрече в «Манчестер Сити»?
— Элано удивился, что я так мало продержался в украинском клубе. Но в то же время признался мне, что очень рад моему переезду в Англию. Теперь при каждой встрече мы обмениваемся разной интересной информацией о жизни в Украине и здорово смеемся по этому поводу.

— Приятные воспоминания от жизни в Украине остались?
— Конечно. Но они не связаны с футболом. Я впервые стал отцом, и это самое важное событие моей жизни произошло как раз в вашей стране. Кроме того, знакомство с новой культурой — это всегда очень здорово и интересно. И, наконец, донецкие болельщики. Только ради них стоит бороться за победу.

— С какими чувствами ты покинул Донецк?
— Признаюсь, было грустно. Тяжело убеждаться в том, что очень мало людей в донецком клубе искренне переживают обо мне. Я понял, что многих интересуют только деньги и больше ничего. Мне жаль этих людей.

— Признайся честно, таишь обиду на «Шахтер»?
— Совсем нет. Я не вспоминаю прошлое и думаю только о будущем. У меня нет времени на обиды, нужно играть в футбол и доказывать свои возможности.

— Во время пребывания в стане горняков у тебя появились друзья среди одноклубников?
— Роль друга и главного помощника принадлежит моему агенту Хуан Карлосу. А в команде моим самым верным товарищем был Кристиано Лукарелли.

— О чем перед отъездом говорил с Мирчей Луческу?
— Долгих бесед мы не вели. Мистер оказался порядочным и корректным человеком. Он помог мне уладить многие формальности при переходе и пожелал удачи в новой команде.

— А с президентом на дорожку не пообщался?
— Единственный раз мне довелось лично поговорить с Ринатом Ахметовым в первые дни пребывания в Донецке. К моему большому сожалению, мне не представилась возможность объяснить президенту все причины моих переживаний и неудач в «Шахтере». Кроме того, было достаточно сложно получить согласие Рината Ахметова на мой переход в «Манчестер Сити». Президент не старался узнать истинные причины моего желания покинуть его клуб. По этой причине прощание с Украиной получилось достаточно грустным.

— Нери, у тебя есть ответ на вопрос — почему ты не заиграл в «Шахтере»?
— Во-первых, главный тренер однажды очень ясно заявил руководству клуба, что мой трансфер не был его личной инициативой. А это уже о многом говорит. Мои игровые возможности здесь не оценили. Кроме того, я всегда чувствовал себя чужим и одиноким в Донецке. Даже в самый важный период моей жизни, когда я стал отцом, почти никто из клуба не поинтересовался состоянием моей семьи. Может быть, в этом нет ничего ужасного, и я просто слишком эмоционально реагирую на подобные вещи, но я не привык к таким безразличным отношениям между людьми.

— Как возник вариант с «Манчестер Сити»?
— Эрикссон, а также владелец клуба Таксин Чинават и генеральный директор Алистар Макинтош еще с лета прошлого года проявляли ко мне интерес. Оформить переход постарался мой агент.

— Тебя не унижает самому платить «Шахтеру» за свою аренду?
— Нет. Руководство донецкого клуба сообщило мне, что я могу покинуть «Шахтер» только в том случае, если верну часть денег, которые получил летом. Таким образом, оплатив часть аренды, я доказал, что ничего не украл и, в отличие от многих, с достоинством ношу свое честное имя. Я чувствую гордость за свой поступок, и хочу доказать всем, что деньги не всегда являются синонимом счастья.

— Не задумывался о том, что «Шахтер» может тебя вернуть по истечению договора об аренде?
— Даже не хочу допускать подобных мыслей. Мой контракт с «оранжево-черными» действует до 2012 года, но я пообещал себе, что сделаю все возможное, чтобы стать полноправным игроком «МанСити». К тому же, руководство клуба планирует выкупить мои права. Будьте уверены: я не вернусь.

— Нери, как твоя семья? Как дочь?
— Спасибо, с моими родными все хорошо. Все находятся рядом со мной. Маленькая Мириам растет на глазах. И жене, и моей маме очень нравится в Англии. Для меня очень важно, чтобы они были довольны.

 
DriftДата: Четверг, 10.01.2008, 16:42 | Сообщение # 46
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Drift)
— Во время пребывания в стане горняков у тебя появились друзья среди одноклубников?
— Роль друга и главного помощника принадлежит моему агенту Хуан Карлосу. А в команде моим самым верным товарищем был Кристиано Лукарелли.

Кастильо - трепло редкое!!! Забрать у Лукрелли право пробития пинальти при чом зделав ето по наглому вырвав мяч из рук, ето он дружественным шагом называет?
Quote (Drift)
— Нери, у тебя есть ответ на вопрос — почему ты не заиграл в «Шахтере»?
— Во-первых, главный тренер однажды очень ясно заявил руководству клуба, что мой трансфер не был его личной инициативой. А это уже о многом говорит. Мои игровые возможности здесь не оценили. Кроме того, я всегда чувствовал себя чужим и одиноким в Донецке. Даже в самый важный период моей жизни, когда я стал отцом, почти никто из клуба не поинтересовался состоянием моей семьи. Может быть, в этом нет ничего ужасного, и я просто слишком эмоционально реагирую на подобные вещи, но я не привык к таким безразличным отношениям между людьми.

А может с ним сибя так вели потому што он выделываца стал?
Я таких людей как Кастильо не люблю, пол года росказывал Донечанам што они играть не умеют а он единственная звезда в команде (при етом грел банку), а типерь строит из сибя жертву angry
 
MarkusДата: Суббота, 12.01.2008, 22:47 | Сообщение # 47
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Кастильо - трепло редкое

На кол его посадить... biggrin
 
FabregasДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:02 | Сообщение # 48
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
0
Статус: Offline
Я за Шахтёр.

 
DriftДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:00 | Сообщение # 49
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
На кол его посадить...

Сказал бы я на што его посадить, но ето запрещено правилами форума...
 
DriftДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:45 | Сообщение # 50
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Лукарелли - почти игрок Пармы
Итальянский форвард Кристиано Лукарелли продолжит текущий сезон в футболке «Пармы»

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Как сообщает наш корреспондент, итальянская «Парма» за два миллиона евро готова арендовать до конца сезона нападающего донецкого «Шахтера» Кристиано Лукарелли с правом последующего выкупа за 4 миллиона евро.

Планируется, что официально переход Лукарелли будет оформлен на следующей неделе.

Напомним, что Кристиано Лукарелли решил уйти из «Шахтера» после того, как «горняки» вылетели из еврокубков. Лукарелли хочет быть на виду у тренера сборной Италии, чтобы завоевать право летом сыграть на Евро 2008.

Кристиано Лукарелли перешел в донецкий «Шахтер» полгода назад из «Ливорно» за 8 миллионов евро.

 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » ФК Шахтёр Донецк
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz