Четверг, 16.05.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Днепр Днепропетровск
Днепр Днепропетровск
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Днепр за последее время поднялса на новый уровень, я очень симпатизирую ему и его тренеру Олегу Протасову.
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Ромащенко - на просмотре в «Днепре»

Также на просмотре - грузинский нападающий и литовсктй защитник
В лагере «Днепра» появились потенциальные новички, сообщает корреспондент «СЭ» Олег ОЗЕРНЫЙ. На просмотр в команду Олега Протасова прибыли 22-летний нападающий Гоги Пипия («Зестафони», Грузия), 18-летний центральный защитник Линас Климавичюс («Судува», Литва) и 31-летний атакующий хавбек Максим Ромащенко («Торпедо» М, Россия), к слову, являющийся воспитанником днепропетровского футбола, однако так и не сыгравший ни одного матча за «Днепр».
 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Второй (первый) раз в ту же реку - Днепр

Руслан Ротань вернулся в родную команду, Ионуц Мазилу также стал игроком днепропетровского клуба
Игрок киевского «Динамо» Руслан Ротань сегодня подписал контракт с клубом, давшем ему «путёвку в жизнь» - днепропетровским «Днепром». Полузащитник сборной Украины, проведя два с половиной года в столице, на три ближайших года - игрок лидера чемпионата.

Также по информации румынского издания Gazeta Sporturilor, клуб из Днепропетровска оказался причастным к рекордному в истории Румынии трансферу. Gazeta утверждает, что «Днепр» заплатил 4 миллиона евро за форварда бухарестского «Рапида» Ионуца Мазилу, который будет получать в новой для себя команде ровно миллион евро в год.

 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
ВАРГА: «Задачи продать Русола не было»

Агент игрока «Днепра» признался, что не вел никаких переговоров с другими клубами
В эксклюзивном интервью нашей газете известный футбольный агент Шандор Варга рассказал, что руководство «Днепра» не собирается отпускать Андрея Русола. В последнее время появлялось много информации о заинтересованности некоторых российских клубов в услугах защитника национальной сборной Украины. По нашей информации, видеть Русола в составе своей команды очень хотел Олег Блохин, который недавно возглавил ФК «Москва». Но Шандор Варга который одновременно является как агентом Блохинa, так и агентом Русола, заверил нас, что Андрей остается в Днепропетровске.

- Задачу вести переговоры относительно продажи Русола я не получал, - признался «Жизни...» господин Варга. -У него действующий контракт с «Днепром». И по правилам ФИФА без согласия клуба ни агент, ни игрок не могут вести такие переговоры. Действительно, предложения по кандидатуре Русола имеются давно, но работа в этом направлении на данный момент даже не ведется.

Ротань

К слову, Варга ведет еще и дела Руслана Ротаня, которого в последнее время активно сватают в «Днепр». Сам футболист, по нашей информации, покидать «Динамо» не спешит, но судя по всему придется. Этот вопрос должен решиться сегодня.

- Сейчас идут переговоры, - рассказал нам Шандор Варга. - Но на данный момент (разговор состоялся вчера вечером, - Прим. авт.) я не могу что-либо утверждать.

газета «Жизнь как она есть»

 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Днепр давал 12 млн. евро за Калинича

По сообщениям хорватского ресурса Index.hr, «Днепр» хотел купить форварда сплитского «Хайдука» Николу Калинича
Об этом миру поведал хорватский футбольный агент Предраг Рачки. В Хайдуке ему ответили, что не желают продавать молодого форварда вообще.

Месяц тому назад загребское Динамо предлагало клубу из Сплита 9 млн. евро за Николу Калинича и Анте Рукавину, но братья Мамич (владельцы Динамо) получили от ворот поворот. «Один Калинич стоит как минимум 12 миллионов», - такой ответ дали сплитцы.

«Я разговаривал с президентом Хайдука Томиславом Эрцегом и знаю, что он действительно не хочет отпускать 19-летнего форварда. Я не хочу называть имя клуба, а также сумму сделки. Но она была бы, поверьте, немаленькой. Речь идет о клубе из пятерки ведущих чемпионатов», - заявил Рачки корреспонденту Index.hr.

Но журналисты издания решили провести собственное расследование и выяснили, что ни о каком «клубе из пятерки ведущих чемпионатов» речь не идет. Предложение пришло из стана Днепра, где уже выступает один хорватский легионер - Младен Бартулович, который полтора года назад переехал в Днепропетровск именно из Хайдука за 500 000 евро.

На вопрос, откуда такая большая сумма трансфера, ведь Эдуардо (лучший бомбардир чемпионата и основной игрок сборной) за те же 12 млн. евро перешел в Арсенал, у Рачки снова нашелся достойный ответ:

«Все очень просто. Эдуардо 24 года, а Калиничу - всего 19. В Европе лишь два игрока столь юного возраста очень талантливы. Это - Карим Бензема из Лиона и Никола Калинич. Французы просят за форварда 40 млн., Калинич должен обойтись потенциальному покупателю в три раза дешевле, то есть около 12 млн. евро», - объяснил агент, отметив, что такая цифра - не его личная выдумка.

Стоит заметить, что Рачки - не такой уж и далекий от футбола человек. В свое время он поспособствовал переходу знаменитого Предрага Миятовича из Реала в Фиорентину за 20 млн. немецких марок, также был инициатором трансфера Роберта Ярни из Хайдука в Торино за 12 млн. марок. Сейчас этот агент ведет дела Тимо Хильдебрандта, Кевина Кураньи и Шабани Нонда.

Сам Никола Калинич ничего не знает о возможном трансфере, а вот спортивный директор Хайдука Ивица Шуряк подтвердил, что утром поступило предложение на 12 миллионов евро о покупке нападающего от днепропетровского Днепра, но оно было отклонено, так что Калинич практически наверняка останется в Сплите как минимум до лета.

«Я не знаю ничего об этом предложении, но как бы там ни было, это - большая честь для меня, что такой великий клуб предлагает за меня столько денег. Но хочу сказать, что я даже не задумываюсь о возможном уходе из Хайдука, хотя мне бы хотелось, чтобы клуб неплохо на мне заработал», - сказал Никола Калинич.

 
MarkusДата: Четверг, 17.01.2008, 09:26 | Сообщение # 6
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Корниленко что-то засиделся на бане... после 5-ти матчевой дискфалификации,вроде как вышел один раз в основе(((
 
DriftДата: Четверг, 17.01.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Корниленко что-то засиделся на бане... после 5-ти матчевой дискфалификации,вроде как вышел один раз в основе(((

Он за зборную у вас играет или нет?
 
KRIKUNДата: Четверг, 17.01.2008, 21:45 | Сообщение # 8
Игрок 1 дивизиона
Группа: Модератор
Сообщений: 40
0
Статус: Offline
Drift, Играет
 
MarkusДата: Пятница, 18.01.2008, 05:37 | Сообщение # 9
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (KRIKUN)
Drift, Играет

Ну после того удаления как отняло, уже не играет... тоесть находится на поле но не играет!
 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Днепр Днепропетровск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz