Четверг, 16.05.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drift, KRIKUN  
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Карпаты Львов
Карпаты Львов
DriftДата: Суббота, 12.01.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (KRIKUN)
он уже игрок Сатурна ... это 100 % , а Карпаты щас в конце таблицы,норм игроков раскупили,что там делать в Карпатах этих ?

ну 11 место не совсем конец таблицы при том што команд 16, при етом от 8 места 2 очка...
 
MarkusДата: Суббота, 12.01.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
ну 11 место не совсем конец таблицы при том што команд 16, при етом от 8 места 2 очка...

Все равно, Чемп России посильней будет на мой взгляд, не в обиду... Но Думаю ему надо было в Европу ехать(как Путило), потому что загубит талант! додумался еще на пять лет контракт подписать))
 
DriftДата: Суббота, 12.01.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Все равно, Чемп России посильней будет на мой взгляд, не в обиду... Но Думаю ему надо было в Европу ехать(как Путило), потому что загубит талант! додумался еще на пять лет контракт подписать))

Я даже не спорю што сильнее, хотя надеюсь што ето временно...
Чесно говоря из русского чемпа часто вытягивают в европу да и играков там много класных, по етому думаю он все правильно делает там его обстреляют и он наберетса опыта...
 
MarkusДата: Суббота, 12.01.2008, 22:44 | Сообщение # 14
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Чесно говоря из русского чемпа часто вытягивают в европу да и играков там много класных, по етому думаю он все правильно делает там его обстреляют и он наберетса опыта...

Будем надеятся, а то мног игроков Белорусских затерялись там,потому и стремна за него...
 
DriftДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Ковель выставлен на трансфер
Минимальная цена за белорусского форварда - 3 млн. у.е.

Львовские «Карпаты» в связи с желанием Леонида Ковеля сменить место работы выставили белорусского форварда на трансфер. Стартовая цена «лота» - 3 миллиона долларов, - сообщает офсайт клуба.

Напомним, что в начале года Ковель стал причиной трансферного скандала, когда перешел в раменский «Сатурн». «Карпаты», которые арендовали белоруса у минского «Динамо», заявляют, что выкупили трансферные права на игрока в конце прошлого года. Минское же «Динамо» утверждает обратное.

 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:01 | Сообщение # 16
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Игрок «Карпат» в «Шахтере»?

Защитник «Карпат» может продолжить карьеру в Беларуси
Защитник Олег Шкред, проведший в нынешнем сезоне один матч за «Карпаты» и покинувший команду в зимнее межсезонье, карьеру может продолжить в Белоруссии. 25-летний футболист сейчас находится на просмотре в солигорском «Шахтере», сообщает корреспондент

 
DriftДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:04 | Сообщение # 17
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Карпати попрощалися із Сучковим і Батістою

ФК «Харків» виклав за них 7,6 млн гривень
Як повідомив генеральний директор клубу Олександр Єфремов, за обопільною згодою сторін було розірвано контракти з двома легіонерами «зелено-білих» - білорусом Аляксєєм Сучковим та бразильцем Батістою.

Обидва гравці після розірвання трудових угод зі Львова вирушили до Туреччину, в тренувальний табір ФК «Харків», де після проходження медичного огляду стануть гравцями харківського клубу. Сума компенсації за обох гравців - 7,6 млн гривень. Згідно одного з пунктів угоди між клубами Сучков і Батіста не гратимуть проти «Карпат» у складі ФК «Харків» у матчі 19-го туру чемпіонату України.

«У цих гравців було бажання продовжити кар»єру в іншому клубі, очевидно, вони вичерпали свій потенціал у «Карпатах», - повідомив Олександр Єфремов. - Утім, слід зазначити, що останнім часом Сучков і Батіста помітно знизили вимоги до себе, перестали бути справжніми лідерами команди. А саме лідери потрібні «Карпатам». Попри це, слід подякувати цим гравцям за виступи у «зелено-білих» футболках. Подякувати за яскраві матчі та голи у Кубку України сезону 2005/2006, за внесок у повернення «Карпат» до вищої ліги.»

 
MarkusДата: Вторник, 15.01.2008, 00:25 | Сообщение # 18
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Drift)
Ковель выставлен на трансферМинимальная цена за белорусского форварда - 3 млн. у.е.

Долго смеялсо biggrin
 
DriftДата: Вторник, 15.01.2008, 00:44 | Сообщение # 19
Чемпион европы
Группа: Модератор
Сообщений: 372
4
Статус: Offline
Quote (Markus)
Долго смеялсо

Да я сам с них выпадаю, пускай они его комуто ищо продадут и скажут типа а типерь ето не нашы проблемы...
 
MarkusДата: Четверг, 17.01.2008, 09:34 | Сообщение # 20
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Нет ну я уверен что подпись в личном контракте, львоване сами подделали, так как Ковель в это время был в Беларуси и никак не мог ничего подписывать... а 3 милионна... biggrin
 
Форум » Soccer » Футбол на Украине » Карпаты Львов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz