Среда, 15.05.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Euro, Битцепс  
Форум » Другое » Жизнь » Анекдоты (и не только про спорт, а про ВСЕ)
Анекдоты
TarasДата: Понедельник, 07.01.2008, 10:40 | Сообщение # 11
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
3
Статус: Offline
- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил... - А кто выиграл? - Не знаю. Я с девушкой был.
 
AzotДата: Понедельник, 07.01.2008, 10:42 | Сообщение # 12
Фанат Динамо Минск
Группа: Аzot
Сообщений: 313
9
Статус: Offline
Сидят два кузьмича на матче Бате, один спрашивает другого:
-"Ты на следующий матч идешь?"
-"А зачем они же и так уже чемпионы!"


Динамо Минск всегда будет первым!!!
 
MetalikДата: Вторник, 08.01.2008, 02:07 | Сообщение # 13
Игрок 1 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
0
Статус: Offline
Онопко стал в центре поля и вся его фигура говорит --"кому бы дать?"

das Alter schlaeft mir auf den Schlaefen
ich kauf das Glueck mir in den Haefen
wer nicht schoen ist muss schoen leben
Schoenheit war mir nie gegeben
 
TarasДата: Воскресенье, 13.01.2008, 09:06 | Сообщение # 14
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
3
Статус: Offline
Вы болеете за какую команду? Я вообще никогда не болею, у меня здоровье отменное.
 
FabregasДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:34 | Сообщение # 15
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
0
Статус: Offline
Случай из судебной практики.
Зал судебного заседания, зачитывается приговор, когда дело доходит до того момента где описывается субъективная часть преступления все присутствующие начинают ржать, даже судья ржал, прикрываясь томом дела, только прокурор напыжился (ему по профессии не положено смеяться) и мужественно зачитывал обвинительное заключение и всякую такую лабуду, т.е. вёл себя крайне серьезно.
Дело состояло в следующем: в семье военнослужащих (оба супруги вояки и оба прапоры) муж каждый вечер напивался хуже чем "в дым", что крайне не нравилось его супруге. Каждый вечер тело прапора сослуживцы приносили домой и сдавали жене. Жена по этому поводу и лечить его пыталась, и к народным целителям водила, и кодировали его - ничего его не берет, продолжает пить. Жене это всё надоело и она поставила ему ультиматум: еще раp напьешься - убью... Вечером того же дня тело мужа, мертвецки пьяного, принесли домой...
Утро мужик просыпается - похмелье дикое, все тело просто разваливается, пытается подняться с кровати и терпит неудачу - он привязан... Рядом с кроватью стоит жена с топором... и говорит "Я тебе говорила еще раз напьешься - убью? Ну тогда на меня зла не держи...", накрывает ему лицо простыней и каааааак шарахнет ему по лицу....валенком. Моментальная смерть - разрыв сердца. Тетке дали 2 года условно за непредумышленное убийство.

Народные приметы
- Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
- Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит вы спали стоя
- Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили, выйдите и посмотрите : если ударили сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению
- Если болит голова, значит она есть
- Если муж открывает жене дверцу машины, значит это либо новая машина, либо новая жена
- Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, значит так оно и есть
- Если вы утром проснулись в ботинках, значит будет болеть голова
- Если муж дарит цветы без причины, значит причина всё-таки есть
- Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит вы попали в чужую квартиру

Входит в автобус пенсионер, мальчик встаёт, уступая место, а старик его удерживает и говорит:
- Садись. Меня ноги еще держат.
Ситуация несколько раз повторяется. Через некоторое время мальчик говорит:
- Дяденька, отпустите меня, пожалуйста, а то я уже четыре лишних остановки еду.


 
FabregasДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:35 | Сообщение # 16
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
0
Статус: Offline
Дэвид Бэкхем продолжит спортивную карьеру в Ханты-Мансийском "Нефтянике".
Английский футболист заявил, что главной причиной его перехода в этот клуб стала спортивная составляющая, приятный климат региона и турнирные перспективы команды.

В Японии раскрылся лохотрон национального масштаба: под видом элитной породы пуделей было продано порядка 1,5 тысяч овец, которых стригли под пуделей и продавали под видом собак. Обман обнаружился когда одна наблюдательная дама пожаловалась ветеринару на то, что "пёс не лает и ест много травы".

Контрольная. Препод внимательно следит за учениками. Тут заходит завуч:
- Контрольная, значит... Здесь, наверное, полно любителей посписывать...
Препод отвечает:
-Нет, любители за дверью. Здесь только профессионалы!


 
TarasДата: Среда, 16.01.2008, 09:50 | Сообщение # 17
Игрок 2 дивизиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
3
Статус: Offline
Пёрлы спорт. коментаторов:
Вот так... Все правильно... Чуть раньше пас и Шевченко пронесся мимо защитников "Реала" как электричка мимо нищего...

После его передачи мяч всегда находит Вьери или еще какого острого.

Пасы, они как кровеносные сосуды - должны быть хорошо отработаны.

Попович ускорил скорость.

(Про Ломбардо) Эту лысину мы знаем еще по играм за Ювентус.

У Бебето был повод - у него родился сын... потом его стали копировать...

Футболисты по полю бегают, такие спортивные... Тоненькие, как столбики.

Если народ будет заниматься спортом, у него не будет оставаться времени на другие чепухи.

У любого человека бывают комичные случаи, связанные со спортом. И у меня они были. Например, пару раз тонул...

Особый интерес зрителей вызовет матч динамовцев Киева с "Баварией". Матч пройдет в Баварии - столице Украины...

А Тихонов будет еще долго моргать, мелко-мелко... "Евроспорт" это потом покажет

Добавлено (16.01.2008, 09:50)
---------------------------------------------
Однажды Чукча взял с собой на охоту Русского. Идут, видят - берлога. Чукча бросил туда камень, из берлоги вылез разъяренный медведь и бросился на охотников. Чукча бросился наутек, за ним Русский, за ними - медведь. Бегут, бегут, тут Русский сообразил, что у него на плече висит карабин. Он на бегу сорвал карабин, развернулся и убил медведя наповал. Чукча подходит и говорит:
- Однако, русский охотник - плохой охотник. Зачем сейчас убивал медведя? Надо было сначала до дома добежать, а теперь кто тащить его будет?

 
Форум » Другое » Жизнь » Анекдоты (и не только про спорт, а про ВСЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz