Понедельник, 29.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Soccer - sport number one in world
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Max, Drog  
Форум » Soccer » Европейский Футбол » Ligue 1 Orange
Ligue 1 Orange
MaxДата: Пятница, 28.12.2007, 20:10 | Сообщение # 31
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline
Он с нанта в прошлом году ушёл.Подрался с боленщиком и ушёл из команды


 
MarkusДата: Пятница, 28.12.2007, 21:05 | Сообщение # 32
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Max)
Он с нанта в прошлом году ушёл.Подрался с боленщиком и ушёл из команды

Разве? что то не слышал такого..
 
banderosДата: Пятница, 28.12.2007, 22:54 | Сообщение # 33
Silvio Berlusconi
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 229
4
Статус: Offline
Quote (Max)
Он с нанта в прошлом году ушёл.Подрался с боленщиком и ушёл из команды

нискем он не дрался. чушь

Последним клубом Фабьена был Несаха из мексиканской лиги. настоящее местоположение его мне неизвестно


Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
 
MaxДата: Пятница, 28.12.2007, 22:57 | Сообщение # 34
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline
я завтра фотки вывешу его драки. А он играл в Нехаке? Я слышал что он собирался но чтоб играл...


 
MaxДата: Пятница, 28.12.2007, 23:00 | Сообщение # 35
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline

Фабьен Бартез покинул "Нант" после драки с болельщиками

Чемпион мира 1998 года и чемпион Европы 2000 года по футболу в составе сборной Франции голкипер Фабьен Бартез принял решение покинуть клуб "Нант" до завершения срока своего контракта. После матча чемпионата Франции с "Ренном" (0:2) на Бартеза напали пятеро болельщиков, которые вынудили голкипера вступить в драку.

Как сообщает AFP, фанаты "Нанта", решившие, что именно вратарь стал главным виновником поражения команды, по окончании матча принялись его оскорблять. Через некоторое время, когда игроки уезжали со стадиона, к машине Бартеза подбежали пятеро болельщиков, один из которых схватил вратаря за руку через открытое окно и попытался вытащить с места водителя.

Голкипер вынужден был покинуть автомобиль и вступить с болельщиками "Нанта" в потасовку: дерущихся разняли представители службы безопасности стадиона.

"Это не имеет ничего общего с футболом, - заявил Бартез в интервью радиостанции France Info. – Я могу понять и принять, когда болельщики освистывают меня с трибун, ведь это часть футбола. Но то, что случилось, выходит за все рамки. Я больше не буду играть за "Нант", так как не чувствую, что я сам и моя семья находятся здесь в безопасности".

Напомним, что 35-летний вратарь, который в прошлом году объявил о завершении карьеры, изменил свое решение и во время зимнего трансферного окна подписал полугодичный контракт с "Нантом". За этот клуб Бартез провел 14 матчей, пропустив в них 23 гола. Агент вратаря в интервью AFP сообщил, что его клиент пока не решил, будет ли продолжать спортивную карьеру.

Стоит отметить также, что "Нант", никогда в истории не покидавший высший дивизион чемпионата Франции,сейчас как никогда близок к вылету - от спасения за четыре тура до финиша "канареек" отделяет восемь очков.

30.04.2007



 
MarkusДата: Суббота, 29.12.2007, 05:00 | Сообщение # 36
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Прикольно. Считаю правильно поступил Бартез... я бы тоже никогда не остался!
 
MaxДата: Суббота, 29.12.2007, 21:09 | Сообщение # 37
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline
Интересно Бартез (на фото) бытался трусы на уши натянуть biggrin


 
MarkusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 08:03 | Сообщение # 38
Белорус
Группа: Администратор
Сообщений: 856
5
Статус: Offline
Quote (Max)
Интересно Бартез (на фото) бытался трусы на уши натянуть

Может подписал контракт с мужским журналом, и чтобы время зря не тратить, решил позировать во время матча biggrin
 
MaxДата: Среда, 02.01.2008, 23:05 | Сообщение # 39
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline

Фейндуно Паскаль(Feindouno Pascal)
Родился: 27.02.1981
Гражданство: Гвинея
Рост: 176
Вес: 69
Амплуа: П/з



 
MaxДата: Среда, 02.01.2008, 23:10 | Сообщение # 40
Belorussian Jose Mourinho
Группа: Модератор
Сообщений: 261
4
Статус: Offline
Зидан советует Самиру Насри остаться в Марселе

Зинедин Зидан родился в Марселе, но он никогда не играл в знаменитом марсельском футбольном клубе «Олимпике» («ОМ»). Тем не менее, он решил оказать позитивное влияние на клуб своего сердца. А сделал это бывший капитан трёхцветных , дав интервью марсельскому изданию «La Provence», в котором он посоветовал молодому 19-летнему талантливому игроку «ОМ» - Самиру Насри, не подаваться на соблазнительные призывы, а продолжить свою карьеру на легендарном «Стад Велодром».

«Восхищённый игрой» молодого талантливого полузащитника атакующего плана, демонстрирующего не по возрасту зрелый футбол, ещё более мастеровитый, чем футбол его самого в 19-летнем возрасте, Зидан заявил: «У него есть время для всего. На сегодняшний день самым рассудительным стало бы решение мужать, продолжая свою карьеру в Марселе. По правде говоря, перед Самиром ведь вся жизнь, и времени на всё должно хватить». Зидан порекомендовал прислушаться к его совету и последовать его примеру, когда он решил продолжить свою карьеру за границей в «Ювентусе» в 24 года. Зидан также сказал, что желающие подтолкнуть Насри к принятию поспешного решения найдутся.

«Я представляю себе его желание безостановочно мчаться вперёд. Но это очень умный парень. У него точно есть голова на плечах. К тому же здесь его окружают его близкие, что должно также поддерживать и помогать. Скажу откровенно, я в восхищении от игры, которую удалось показать в этом сезоне Самиру. Такой футбол в столь молодом возрасте – это явление неординарное. Это меня эпатирует. И это хорошо, что он формируется в таком популярном клубе, окруженный вниманием СМИ, но это не мешает ему играть подчас так, будто он гоняет мяч на улице с ребятами из своего квартала».

Не поддавшись искушению проводить параллели между собой, начиная с 15-летнего возраста, и подающим большие надежды молодым игроком нынешнего «Марселя», Зидан сказал: «Речь сейчас не идёт о преемственности между нами. Такая постановка вопроса может наложить ограничение на игрока. Он – Самир Насри и делает всё как Самир Насри, как , в свою очередь, делаю всё как Зидан. У каждого своя жизнь и своя жизненная траектория. Это не тот случай, когда надо делать сравнения между нами. По-любому, наблюдая за тем, как он растёт как игрок на футбольном поле, видно, что он не нуждается ни в каких сравнениях, ни со мной, ни с кем другим».

Тут же подтвердив, что Насри показывает широчайший игровой потенциал, Зидан заверил, что потолка своего Самир ещё не достиг, и нам предстоит наблюдать его дальнейший рост, как в Марселе, так и совсем скоро в рядах сборной Франции. Самир Насри имеет действующий контракт со своим нынешним клубом до 2009 года. А интерес к нему проявляет множество клубов, в числе которых называется итальянский «Милан».



 
Форум » Soccer » Европейский Футбол » Ligue 1 Orange
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz